令和8年度高岡土木センター氷見土木事務所除雪機械点検整備単価契約の入札公告情報
富山県(富山県)/役務入札公告
締切
06/10
2026年
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 富山県
- 所在地
- 富山県
- 入札方式
- 役務入札公告
- データの出どころ
- 富山県入札情報
- 取得日時
- 2026/05/15 01:09
案件の詳細
令和8年度高岡土木センター氷見土木事務所除雪機械点検整備単価契約の入札公告情報
高岡土木センター氷見土木事務所において、除雪機械点検整備の単価契約(その1~その6)を実施します。
入札に関する事項等については、関連ファイルをご覧ください。
1.契約期間
契約締結の日から令和9年3月31日まで
2.入札スケジュール
〇入札参加申込書の提出
【提出期限】令和8年5月26日(火曜日)午後5時15分まで
〇仕様に関する質問等の受付
【受付期限】令和8年5月26日(火曜日)午後5時15分まで
〇入札・開札
【開札日時】令和8年6月10日(水曜日)入札説明書に記載の時間
【場所】高岡土木センター氷見土木事務所庁舎3階入札室
入札書を郵送で提出する場合は、令和8年6月9日(火曜日)17時15分までに、下記提出先へ郵送すること(必着)。
3.提出先
〒935-0023
富山県氷見市朝日丘9-24
高岡土木センター氷見土木事務所業務課
4.関連ファイル
除雪機械点検整備その1(ZIP:1,103KB)
除雪機械点検整備その2(ZIP:1,097KB)
除雪機械点検整備その3(ZIP:1,093KB)
除雪機械点検整備その4(ZIP:1,095KB)
除雪機械点検整備その5(ZIP:1,095KB)
除雪機械点検整備その6(ZIP:1,092KB)
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
富山県 の他の案件
【令和8年8月12日掲載】富山県市町村デジタル人材確保支援業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/07
【令和8年8月21日公告】韓国観光客誘致事業(メディア・インフルエンサーを活用した情報発信事業)業務委託に係る公募型プロ…
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/09
【令和8年8月21日公告】令和8年度ハートフルとやま工賃向上事業業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/09
【令和8年8月21日公告】「大学生キャリア形成の変容に係る意識調査」報告フォーラム運営等業務委託に係る公募型プロポーザル…
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/10
【令和8年8月21日公告】米国における日本酒営業代行事業業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/11
この機関の過去の落札実績
ベータ
富山県 の落札実績が 23件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。