【令和8年5月26日公告】令和8年度性暴力被害者等支援カレッジ業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
富山県(富山県)/公募型プロポーザル
締切
非公表
開札
非公表
公告日
05/26
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 富山県
- 所在地
- 富山県
- 入札方式
- 公募型プロポーザル
- データの出どころ
- 富山県入札情報
- 取得日時
- 2026/05/27 02:55
案件の詳細
【令和8年5月26日再公告】令和8年度性暴力被害者等支援カレッジ業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
県では、性暴力被害者等支援に携わるボランティア団体や教職員、一般県民等を対象とした、被害者支援に関する研修業務を受託する事業者を募集します。
1.事業の概要
(1)事業名
令和8年度性暴力被害者等支援カレッジ業務
(2)契約期間
契約締結日から令和9年3月31日まで
2.応募方法
手続等の詳細は「4.関連ファイル」をご確認ください。
3.提出期限
(1)参加申込書
令和8年6月8日(月曜日)午後5時必着
(2)企画提案書
令和8年6月12日(金曜日)午後5時必着
4.関連ファイル
01 公募型プロポーザル実施要領(ワード:29KB)
02 参加申込書(様式1)(ワード:20KB)
03 見積書(様式2)(エクセル:13KB)
04 仕様書(ワード:27KB)
05 個人情報取扱特記事項(別紙)(PDF:144KB)
06 委託事業者選定評価基準(ワード:18KB)
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
富山県 の他の案件
【令和8年8月12日掲載】富山県市町村デジタル人材確保支援業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/07
【令和8年8月21日公告】韓国観光客誘致事業(メディア・インフルエンサーを活用した情報発信事業)業務委託に係る公募型プロ…
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/09
【令和8年8月21日公告】令和8年度ハートフルとやま工賃向上事業業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/09
【令和8年8月21日公告】「大学生キャリア形成の変容に係る意識調査」報告フォーラム運営等業務委託に係る公募型プロポーザル…
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/10
【令和8年8月21日公告】米国における日本酒営業代行事業業務委託に係る公募型プロポーザルの実施について
公募型プロポーザル
富山県
非公表
締切 09/11
この機関の過去の落札実績
ベータ
富山県 の落札実績が 23件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。