令和8年度外債取引等管理システムに係る データマネジメント機能導入及び運用保守業 務 一式
官報掲載機関(調達機関番号015)(東京都)/官報政府調達 / 競争参加者の資格に関する公示
締切
非公表
開札
非公表
公告日
07/22
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 官報掲載機関(調達機関番号015)
- 所在地
- 東京都
- 入札方式
- 官報政府調達 / 競争参加者の資格に関する公示
- データの出どころ
- 官報(政府調達)
- 取得日時
- 2026/07/22 18:09
案件の詳細
1 調達内容
品目分類番号 71、27
購入等件名及び数量
令和8年度外債取引等管理システムに係る
データマネジメント機能導入及び運用保守業
務 一式
2 意見の提出方法
意見の提出期限 令和8年8月18日17時30
分(郵送の場合は必着のこと。)
提出先 〒1008940 東京都千代田区霞が
関311 財務省東受付室内入札説明室
問い合わせ先 〒1008940 東京都千代田
区霞が関311 財務省大臣官房会計課
契約第一係 工藤 大暉 電話033581
4111 内線2140
3 仕様書案の交付
交付期間 令和8年7月22日から令和8年
8月17日まで。
意見招請に関する公示
次のとおり調達特定役務の仕様書案の作成が完
了したので、仕様書案に対する意見を招請します。
令和8年7月 22 日
水産庁長官 藤田 仁司
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
官報掲載機関(調達機関番号015) の他の案件
さいたま新都心合同庁舎1号館で使用する 電気 契約電力2 000kW 予定使用電力量 7 192 000kWh
官報政府調達 / 入札公告
埼玉県
非公表
締切 09/17
ない者であること。 時15分 当局の契約担当官等と締結した契約に関 入札書の受領期限 令和8年9月17日17時 し、契約…
官報政府調達 / 入札公告
熊本県
非公表
締切 09/17
コンテナ貨物大型X線検査装置 一式 調達
官報政府調達 / 入札公告
愛知県
非公表
締切 09/28
羽田税関支署デジタルサイネージシステム の調達 一式
官報政府調達 / 入札公告
東京都
非公表
締切 10/19
1 調達内容 調達案件の仕様等 入札説明書及び仕様書 開札の日時及び場所 令和8年10月19日15 官 による。 時00…
官報政府調達 / 入札公告
愛知県
非公表
締切 10/19
この機関の過去の落札実績
ベータ
官報掲載機関(調達機関番号015) の落札実績が 23件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。