外壁屋上防水工事監理業務委託
上尾、桶川、伊奈衛生組合(埼玉県)/入札結果
締切
非公表
開札
非公表
公告日
07/25
2022年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 上尾、桶川、伊奈衛生組合
- 所在地
- 埼玉県
- 入札方式
- 入札結果
- データの出どころ
- 上尾、桶川、伊奈衛生組合入札情報
- 取得日時
- 2026/07/27 22:09
案件の詳細
入 札 の 結 果 の 公 表
(単位は円)
令和4年7月入札執行分
事 業 名 外壁屋上防水工事監理業務委託
入 札 日 令和4年7月25日 契約金額(税込) 1,133,000
設計金額(税抜) 1,200,000 予定価格(税抜) 1,200,000
業 者 名 第 1 回(税抜) 第 2 回(税抜) 第 3 回(税抜) 備 考
㈱アライ設計 1,800,000
㈱片渕設計事務所 1,030,000 落札
㈱菅野建築設計事務
棄権
所
㈲桑子建築設計事務
1,480,000
所
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。