脱水機、ポンプ及びブロワ等整備
上尾、桶川、伊奈衛生組合(埼玉県)/入札結果
締切
非公表
開札
非公表
公告日
07/08
2022年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 上尾、桶川、伊奈衛生組合
- 所在地
- 埼玉県
- 入札方式
- 入札結果
- データの出どころ
- 上尾、桶川、伊奈衛生組合入札情報
- 取得日時
- 2026/07/27 22:09
案件の詳細
事 業 名 / 脱水機、ポンプ及びブロワ等整備
入 札 日 / 令和4年7月8日 / 契約金額(税込) / 31,900,000
設計金額(税抜) / 30,340,000 / 予定価格(税抜) / 30,340,000
最低制限価格(税抜) / 27,912,000 / 調査基準価格(税抜)
業 者 名 / 第 1 回(税抜) / 第 2 回(税抜) / 第 3 回(税抜) / 備 考
浅野アタカ㈱ / 辞退
荏原実業㈱ / 48,000,000
㈱クリタス / 29,000,000 / 落札
㈱西原環境 / 41,210,000
日立造船㈱ / 辞退
㈱フソウ / 辞退
㈱ヤマト / 辞退
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。