フォークリフト借上(長期継続契約)
志木地区衛生組合(埼玉県)/入札結果
締切
非公表
開札
非公表
公告日
07/13
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 志木地区衛生組合
- 所在地
- 埼玉県
- 入札方式
- 入札結果
- データの出どころ
- 志木地区衛生組合入札情報
- 取得日時
- 2026/07/27 22:10
案件の詳細
入札結果表
事業名 フォークリフト借上(長期継続契約)
入札方式 指名競争入札
開札日時 令和8年7月13日(月)午後3時2分
予定価格(税抜き) 4,360,000 円
落札金額(税抜き) 3,510,000 円
落札業者名 北関東TCM株式会社
入札額(円)
業者名
第1回目 第2回目
7021001015409
失格
コマツカスタマーサポート株式会社 埼京支店
3030001002072
3,510,000
北関東TCM株式会社
9030001061815
失格
トヨタL&F埼玉株式会社 新座営業所
上記金額に100分の10に相当する額を加算した金額が契約の申し込みに係る金額である。
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。