トラックスケール点検整備修繕
志木地区衛生組合(埼玉県)/入札結果
締切
非公表
開札
非公表
公告日
07/02
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 志木地区衛生組合
- 所在地
- 埼玉県
- 入札方式
- 入札結果
- データの出どころ
- 志木地区衛生組合入札情報
- 取得日時
- 2026/07/27 22:10
案件の詳細
入札結果表
事業名 トラックスケール点検整備修繕
入札方式 指名競争入札
開札日時 令和8年7月2日(木)午前10時55分
予定価格(税抜き) 3,680,000 円
落札金額(税抜き) 2,250,000 円
落札業者名 株式会社ワーク衡業
入札額(円)
業者名
第1回目 第2回目
6470001000095
3,360,000
鎌長製衡株式会社 東京支店
6011701009744
2,250,000
株式会社ワーク衡業
2070001008298
辞退
平和衡機株式会社
上記金額に100分の10に相当する額を加算した金額が契約の申し込みに係る金額である。
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。