クレーン保守点検業務委託
志木地区衛生組合(埼玉県)/入札結果
締切
非公表
開札
非公表
公告日
04/17
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 志木地区衛生組合
- 所在地
- 埼玉県
- 入札方式
- 入札結果
- データの出どころ
- 志木地区衛生組合入札情報
- 取得日時
- 2026/07/27 22:10
案件の詳細
入札結果表
事業名 クレーン保守点検業務委託
入札方式 指名競争入札
開札日時 令和8年4月17日(金)午後1時59分
予定価格(税抜き) 4,670,000 円
落札金額(税抜き) 3,800,000 円
落札業者名 東亜テック有限会社
入札額(円)
業者名
第1回目 第2回目
250001009781
辞退
株式会社日立プラントメカニクス関東支店
4140001053517
辞退
株式会社タクマ東京支社
9380001001430
辞退
株式会社福島製作所東京営業所
3040001020651
辞退
極東サービス株式会社
9180001097126
辞退
海南エンジニアリング株式会社
6040002063944
3,800,000
東亜テック有限会社
2030001086199
無効
エコサービス株式会社
上記金額に100分の10に相当する額を加算した金額が契約の申し込みに係る金額である。
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。