廃棄物処理業務委託
志木地区衛生組合(埼玉県)/入札結果
締切
非公表
開札
非公表
公告日
04/17
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 志木地区衛生組合
- 所在地
- 埼玉県
- 入札方式
- 入札結果
- データの出どころ
- 志木地区衛生組合入札情報
- 取得日時
- 2026/07/27 22:10
案件の詳細
入札結果表
事業名 廃棄物処理業務委託
入札方式 指名競争入札
開札日時 令和8年4月17日(金)午後2時24分
予定価格(税抜き) 4,500 円(1トン当たりの単価)
落札金額(税抜き) 4,300 円(1トン当たりの単価)
落札業者名 株式会社ヤマキ
入札額(円)
業者名
第1回目 第2回目
8030001000971
辞退
株式会社ウィズウェイストジャパン
1030002008517
5,000
有限会社太盛
5030001075488
5,600
首都圏産業株式会社
7040001025515
8,000
株式会社市川環境エンジニアリング
3030001085299
4,300
株式会社ヤマキ
上記金額に100分の10に相当する額を加算した金額が契約の申し込みに係る金額である。
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。