環境モニタリング業務委託
志木地区衛生組合(埼玉県)/入札結果
締切
非公表
開札
非公表
公告日
04/17
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 志木地区衛生組合
- 所在地
- 埼玉県
- 入札方式
- 入札結果
- データの出どころ
- 志木地区衛生組合入札情報
- 取得日時
- 2026/07/27 22:10
案件の詳細
入札結果表
事業名 環境モニタリング業務委託
入札方式 指名競争入札
開札日時 令和8年4月17日(金)午後2時52分
予定価格(税抜き) 3,305,000 円
落札金額(税抜き) 1,969,000 円
落札業者名 株式会社上総環境調査センター東京営業所
入札額(円)
業者名
第1回目 第2回目
9030005000612
辞退
一般社団法人埼玉県環境検査研究協会
8030001064463
4,980,000
東邦化研株式会社
6030001054565
辞退
株式会社環境総合研究所
5030001000553
辞退
アルファー・ラボラトリー株式会社
8020001022678
辞退
ユーロフィン日本環境株式会社埼玉支店
3080001016530
1,990,000
株式会社静環検査センター埼玉営業所
7013401000164
辞退
株式会社環境管理センター北関東技術センター
1040001029802
辞退
東京テクニカル・サービス株式会社 埼玉支店
9020001018675
辞退
富士産業株式会社
9040001050429
1,969,000
株式会社上総環境調査センター東京営業所
上記金額に100分の10に相当する額を加算した金額が契約の申し込みに係る金額である。
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。