本文へスキップ

一般廃棄物処理基本計画策定業務委託

志木地区衛生組合(埼玉県)/入札結果

締切 非公表
開札 非公表
公告日 04/17 2026年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
志木地区衛生組合
所在地
埼玉県
入札方式
入札結果
データの出どころ
志木地区衛生組合入札情報
取得日時
2026/07/27 22:10
案件の詳細
入札結果表 事業名 一般廃棄物処理基本計画策定業務委託 入札方式 指名競争入札 開札日時 令和8年4月17日(金)午後3時14分 予定価格(税抜き) 8,500,000 円 落札金額(税抜き) 4,500,000 円 落札業者名 株式会社環境技研コンサルタント埼玉事務所 入札額(円) 業者名 第1回目 第2回目 9120001086670 辞退 株式会社日産技術コンサルタント 埼玉事務所 7260001000735 5,970,000 株式会社エイト日本技術開発 北関東支店 3011101015783 9,320,000 株式会社日水コン 埼玉事務所 7010001042703 9,960,000 株式会社建設技術研究所 関東事務所 7240001018449 6,090,000 株式会社東和テクノロジー 東京支店 4010001062217 辞退 日本水工設計株式会社 関東事務所 2020005010230 辞退 一般財団法人日本環境衛生センター 2120001042416 6,690,000 株式会社環境技術研究所 埼玉営業所 2040001001371 4,500,000 株式会社環境技研コンサルタント 埼玉事務所 上記金額に100分の10に相当する額を加算した金額が契約の申し込みに係る金額である。
出典
志木地区衛生組合入札情報 発注機関:志木地区衛生組合
元サイトの掲載ページを開く → (この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください) 元サイトの掲載ページを開く →
この機関の過去の落札実績 ベータ

この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →