クレーン保守点検業務委託
志木地区衛生組合(埼玉県)/入札結果
締切
非公表
開札
非公表
公告日
04/17
2025年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 志木地区衛生組合
- 所在地
- 埼玉県
- 入札方式
- 入札結果
- データの出どころ
- 志木地区衛生組合入札情報
- 取得日時
- 2026/07/27 22:10
案件の詳細
事業名 / クレーン保守点検業務委託
入札方式 / 指名競争入札
開札日時 / 令和7年4月17日(木)午後1時53分
予定価格(税抜き) / 4,252,000 円
落札金額(税抜き) / 3,580,000 円
落札業者名 / 東亜テック有限会社
業者名 / 入札額(円)
第1回目 / 第2回目
250001009781 株式会社日立プラントメカニクス関東支店 / 辞退
4140001053517 株式会社タクマ東京支社 / 辞退
9380001001430 株式会社福島製作所東京営業所 / 辞退
3040001020651 極東サービス株式会社 / 辞退
9180001097126 海南エンジニアリング株式会社 / 辞退
6040002063944 東亜テック有限会社 / 3,580,000
2030001086199 エコサービス株式会社 / 無効
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。