環境モニタリング業務委託
志木地区衛生組合(埼玉県)/入札結果
締切
非公表
開札
非公表
公告日
04/17
2025年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 志木地区衛生組合
- 所在地
- 埼玉県
- 入札方式
- 入札結果
- データの出どころ
- 志木地区衛生組合入札情報
- 取得日時
- 2026/07/27 22:10
案件の詳細
事業名 / 環境モニタリング業務委託
入札方式 / 指名競争入札
開札日時 / 令和7年4月17日(木)午後2時55分
予定価格(税抜き) / 2,924,000 円
落札金額(税抜き) / 1,700,000 円
落札業者名 / 株式会社上総環境調査センター東京営業所
業者名 / 入札額(円)
第1回目 / 第2回目
9030005000612 一般社団法人埼玉県環境検査研究協会 / 4,490,000
8030001064463 東邦化研株式会社 / 4,930,000
8020001022678 ユーロフィン日本環境株式会社埼玉支店 / 辞退
3080001016530 株式会社静環検査センター埼玉営業所 / 1,900,000
7013401000164 株式会社環境管理センター北関東技術センター / 4,800,000
9020001018675 富士産業株式会社 / 無効
9040001050429 株式会社上総環境調査センター東京営業所 / 1,700,000
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。