本文へスキップ

各種分析調査業務委託

印西地区衛生組合(千葉県)/入札結果

締切 非公表
開札 非公表
公告日 04/11 2024年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
印西地区衛生組合
所在地
千葉県
入札方式
入札結果
データの出どころ
印西地区衛生組合入札情報
取得日時
2026/07/27 22:10
案件の詳細
開 札 調 書 印西地区衛生組合 入札結果は下記のとおりです。 入札執行年月日 令和6年4月11日 工事等の名称 各種分析調査業務委託 千葉県印旛郡栄町須賀1997番地27 工事等の箇所 印西地区衛生組合衛生センター 落 札 者 東京テクニカル・サービス株式会社 金990,000円 落 札 価 格 (うち取引に係る消費税及び地方消費税の額 金90,000円) 予 定 価 格 金2,464,000円(消費税含む) 入札金額 1回目 (円) 2回目 (円) 3回目 (円) 摘要 入 札 者 1 東京テクニカル・サービス(株) 990,000円 落札 2 (株)環境管理センター 東関東支店 2,750,000円 3 (一財)千葉県薬剤師会検査センター ─ 円 辞退 4 中外テクノス(株)関東環境技術センター 2,761,000円 5 (株)上総環境調査センター 1,980,000円 6 (株)江東微生物研究所 東関東支所 ─ 円 辞退
出典
印西地区衛生組合入札情報 発注機関:印西地区衛生組合
公告資料を開く(PDF等) →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績 ベータ

この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →