施設機器整備
印西地区衛生組合(千葉県)/入札結果
締切
非公表
開札
非公表
公告日
04/23
2024年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 印西地区衛生組合
- 所在地
- 千葉県
- 入札方式
- 入札結果
- データの出どころ
- 印西地区衛生組合入札情報
- 取得日時
- 2026/07/27 22:10
案件の詳細
開 札 調 書
印西地区衛生組合
入札結果は下記のとおりです。
入札執行年月日 令和6年4月23日
工事等の名称 施設機器整備
千葉県印旛郡栄町須賀1997番地27
工事等の箇所
印西地区衛生組合衛生センター
落 札 者 クボタ環境エンジニアリング株式会社
金 46,860,000円
落 札 価 格
(うち取引に係る消費税及び地方消費税の額 金4,260,000円)
予 定 価 格 金49,060,000円(消費税含む)
入札金額
1回目 (円) 2回目 (円) 3回目 (円) 摘要
入 札 者
1 クボタ環境エンジニアリング(株) 46,860,000円 落札
2 日立造船(株)東京本社 ─ 円 辞退
3 (株)ヤマト 千葉支店 ─ 円 辞退
4 (株)ミゾタ 東京支店 ─ 円 辞退
5 (株)西原環境 東京支店 ─ 円 辞退
6 石垣メンテナンス(株) 営業本部 ─ 円 辞退
8 (株)フソウ 東京支社 ─ 円 辞退
9 アイテック(株) ─ 円 辞退
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。