自家用電気工作物保安管理業務委託
印西地区衛生組合(千葉県)/入札結果
締切
非公表
開札
非公表
公告日
04/23
2024年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 印西地区衛生組合
- 所在地
- 千葉県
- 入札方式
- 入札結果
- データの出どころ
- 印西地区衛生組合入札情報
- 取得日時
- 2026/07/27 22:10
案件の詳細
開 札 調 書
印西地区衛生組合
入札結果は下記のとおりです。
入札執行年月日 令和6年4月23日
工事等の名称 自家用電気工作物保安管理業務委託
千葉県印旛郡栄町須賀1997番地27
工事等の箇所
印西地区衛生組合衛生センター
落 札 者 ティーエムエンジニア株式会社
金474,100円
落 札 価 格
(うち取引に係る消費税及び地方消費税の額 金43,100円)
予 定 価 格 金855,800円(消費税含む)
入札金額
1回目 (円) 2回目 (円) 3回目 (円) 摘要
入 札 者
1 特産エンジニアリング(株) 辞退
2 (株)カンエイメンテナンス千葉営業所 1,000,000円
3 (株)エス・アイ・シー 辞退
4 ティーエムエンジニア(株) 474,100円 落札
5 (株)エイド北総支店 辞退
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。