汚泥再生処理センター管理運営方式検討業務委託
印西地区衛生組合(千葉県)/入札結果
締切
非公表
開札
非公表
公告日
05/31
2024年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 印西地区衛生組合
- 所在地
- 千葉県
- 入札方式
- 入札結果
- データの出どころ
- 印西地区衛生組合入札情報
- 取得日時
- 2026/07/27 22:10
案件の詳細
開 札 調 書
印西地区衛生組合
入札結果は下記のとおりです。
入札執行年月日 令和6年5月31日
工事等の名称 汚泥再生処理センター管理運営方式検討業務委託
千葉県印旛郡栄町須賀1997番地27
工事等の箇所
印西地区衛生組合
落 札 者 株式会社環境技術研究所 千葉営業所
金1,056,000円
落 札 価 格
(うち取引に係る消費税及び地方消費税の額 金96,000円)
予 定 価 格 金2,970,000円(消費税含む)
入札金額
1回目 (円) 2回目 (円) 3回目 (円) 摘要
入 札 者
1 (株)エックス都市研究所 辞退
2 国際航業(株) 千葉支店 3,300,000
3 (株)日水コン 千葉事務所 辞退
4 (株)エイト日本技術開発 千葉事務所 辞退
5 中日本建設コンサルタント(株) 千葉事務所 4,300,000
6 (株)環境技術研究所 千葉営業所 1,056,000 落札
7 (株)三水コンサルタント 千葉事務所 3,300,000
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。