江戸崎地方衛生土木組合庁舎清掃業務
江戸崎地方衛生土木組合(茨城県)/入札結果
締切
非公表
開札
非公表
公告日
03/30
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 江戸崎地方衛生土木組合
- 所在地
- 茨城県
- 入札方式
- 入札結果
- データの出どころ
- 江戸崎地方衛生土木組合入札情報
- 取得日時
- 2026/07/27 22:10
案件の詳細
1 / 江戸崎地方衛生土木組合 庁舎清掃業務 / 江戸崎地方衛生土木組合 / 指名競争入札 / R8.3.30 / 三興産業(株) シナネンアクシア(株)茨城支店 (株)湖南産業 (株)東進ビルシステム茨城支店 (有)アーバン 稲敷支店 / ¥1,169,000 ¥1,168,500 ¥1,167,000 ¥1,168,000 ¥1,116,000 / ¥1,170,000 / ¥1,287,000 / 無 / (有)アーバン 稲敷支店 / ¥1,116,000 / ¥1,227,600
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。