本文へスキップ

聖苑香澄除草、植木剪定等場内管理業務

江戸崎地方衛生土木組合(茨城県)/入札結果

締切 非公表
開札 非公表
公告日 03/30 2026年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
江戸崎地方衛生土木組合
所在地
茨城県
入札方式
入札結果
データの出どころ
江戸崎地方衛生土木組合入札情報
取得日時
2026/07/27 22:10
案件の詳細
2 / 聖苑香澄除草、植木剪定等 場内管理業務 / 聖苑香澄 / 指名競争入札 / R8.3.30 / 東造園 岡野造園 (株)ホンダ (株)関川殖産園 (有)希望園 吉岡緑地(株)稲敷支店 (株)湖南産業 井上造園(株) / ¥10,380,000 ¥10,370,000 辞 退 ¥10,200,000 ¥10,190,000 ¥10,300,000 ¥10,230,000 ¥10,260,000 / ¥10,540,000 / ¥11,594,000 / 無 / (有)希望園 / ¥10,190,000 / ¥11,209,000
出典
江戸崎地方衛生土木組合入札情報 発注機関:江戸崎地方衛生土木組合
公告資料を開く(PDF等) →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績 ベータ

この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →