ノートパソコン購入事業
まほろば環境衛生組合(奈良県)/入札結果
締切
非公表
開札
非公表
公告日
05/29
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- まほろば環境衛生組合
- 所在地
- 奈良県
- 入札方式
- 入札結果
- データの出どころ
- まほろば環境衛生組合入札情報
- 取得日時
- 2026/07/27 22:10
案件の詳細
1 / ノートパソコン 購入事業 / まほろば 可燃ごみ中継施設 / 郵便 (一般書留) 見積 / 令和8年 5月29日(金曜日) 17時00分 / キステム株式会社 奈良本社 / 225,000 / 229,000 / 設定なし / キステム株式会社 奈良本社 / 225,000
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。