地方公会計システム導入委託及び令和2・3・4・5・6年度財務書類作成支援業務委託事業
まほろば環境衛生組合(奈良県)/入札結果
締切
非公表
開札
非公表
公告日
05/17
2021年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- まほろば環境衛生組合
- 所在地
- 奈良県
- 入札方式
- 入札結果
- データの出どころ
- まほろば環境衛生組合入札情報
- 取得日時
- 2026/07/27 22:10
案件の詳細
2 / 地方公会計システム導入委託 及び 令和2・3・4・5・6年度 財務書類作成支援業務委託事業 / 安堵町役場内 まほろば環境衛生組合 事務局総務課 / 郵送 (一般書留) 入札 / 令和3年 5月17日(月曜日) 10時30分 / 税理士法人森田会計事務所 / 4,978,000 / 1回 / 落札 / 5,400,000 / 設定なし / 税理士法人 森田会計事務所 / 4,978,000
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。