本文へスキップ

ノートパソコン賃貸借契約(リース契約)事業

まほろば環境衛生組合(奈良県)/入札結果

締切 非公表
開札 非公表
公告日 11/27 2020年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
まほろば環境衛生組合
所在地
奈良県
入札方式
入札結果
データの出どころ
まほろば環境衛生組合入札情報
取得日時
2026/07/27 22:10
案件の詳細
1 / ノートパソコン 賃貸借契約 (リース契約) 事業 / 安堵町役場内 まほろば環境衛生組合 事務局総務課 / 郵送 (一般書留) 入札 / 令和2年 11月27日(金曜日) 9時00分 / キステム株式会社 奈良本社 / 660,000 / 1,186,000 / 設定なし / キステム株式会社 奈良本社 / 660,000
出典
まほろば環境衛生組合入札情報 発注機関:まほろば環境衛生組合
公告資料を開く(PDF等) →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績 ベータ

この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →