ごみ中継施設建設に伴う測量・地質調査業務委託事業
まほろば環境衛生組合(奈良県)/入札結果
締切
非公表
開札
非公表
公告日
11/27
2020年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- まほろば環境衛生組合
- 所在地
- 奈良県
- 入札方式
- 入札結果
- データの出どころ
- まほろば環境衛生組合入札情報
- 取得日時
- 2026/07/27 22:10
案件の詳細
4 / ごみ中継施設 建設に伴う 測量・地質調査 業務委託事業 / 奈良県生駒郡安堵町 大字笠目326の1番地 安堵町環境美化センター / 郵送 (一般書留) 入札 / 令和2年 11月27日(金曜日) 10時30分 / 株式会社環境技術研究所 / 3,880,000 / 6,458,000 / 設定なし / 株式会社環境技術研究所 / 3,880,000
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。