本文へスキップ

R8し尿処理施設精密機能検査業務委託

常総衛生組合(茨城県)/入札結果

締切 非公表
開札 非公表
公告日 06/25 2026年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
常総衛生組合
所在地
茨城県
入札方式
入札結果
データの出どころ
常総衛生組合入札情報
取得日時
2026/07/27 22:10
案件の詳細
指名競争入札に係る開札結果について 1 入札日時 令和8年6月25日 午前9時から 2 履行期間 令和8年6月26日 ~ 令和8年2月26日 3 入札業者及び落札金額 (落札金額及び予定価格には、消費税は含まれていません。) (単位:円) 件名 R8し尿処理施設精密機能検査業務委託 予定価格 3,800,000円 業者名 1回目入札 2回目入札 結果 ㈱日産技術コンサルタント 3,700,000 落札者 ㈱環境技研コンサルタント 3,800,000 中日本建設コンサルタント㈱ 3,800,000
出典
常総衛生組合入札情報 発注機関:常総衛生組合
元サイトの掲載ページを開く → (この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください) 元サイトの掲載ページを開く →
この機関の過去の落札実績 ベータ

この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →