R7前処理用破砕機定期点検修理及び部分交換修理
常総衛生組合(茨城県)/入札結果
締切
非公表
開札
非公表
公告日
06/19
2025年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 常総衛生組合
- 所在地
- 茨城県
- 入札方式
- 入札結果
- データの出どころ
- 常総衛生組合入札情報
- 取得日時
- 2026/07/27 22:10
案件の詳細
指名競争入札に係る開札結果について
1 入札日時
令和7年6月19日 午前9時から
2 履行期間
令和7年6月20日 ~ 令和8年3月24日
3 入札業者及び落札金額
(落札金額及び予定価格には、消費税は含まれていません。)
(単位:円)
件名 R7前処理用破砕機定期点検修理及び部分交換修理
予定価格 7,687,000
業者名 1回目入札 2回目入札 結果
(有)大昭物産 7,324,000
(株)ナンヨートレイディング 7,080,000 落札者
第一産業(株) 7,638,000
昭和工機(株) 7,675,000
(株)アクアプラントテック 7,638,000
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。