R6前処理槽及び流入管清掃業務委託
常総衛生組合(茨城県)/入札結果
締切
非公表
開札
非公表
公告日
09/13
2024年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 常総衛生組合
- 所在地
- 茨城県
- 入札方式
- 入札結果
- データの出どころ
- 常総衛生組合入札情報
- 取得日時
- 2026/07/27 22:10
案件の詳細
指名競争入札に係る開札結果について
1 入札日時
令和6年9月13日 午前9時から
2 履行期間
令和6年9月14日 ~ 令和6年12月20日
3 入札業者及び落札金額
(落札金額及び予定価格には、消費税は含まれていません。)
(単位:円)
件名 R6前処理槽及び流入管清掃業務委託
予定価格 610,000
業者名 1回目入札 2回目入札 結果
(株)栄光商事 600,000 落札者
(株)シイナクリーン 610,000
勝田環境(株) 606,000
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。