本文へスキップ

構内道路等清掃委託

西多摩衛生組合(東京都)/契約状況等

締切 非公表
開札 非公表
公告日 07/23 2025年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
西多摩衛生組合
所在地
東京都
入札方式
契約状況等
データの出どころ
西多摩衛生組合契約状況等
取得日時
2026/07/28 00:27
案件の詳細
入札・見積経過調書 件 名 構内道路等清掃委託 履 行 場 所 東京都羽村市羽4235番地 西多摩衛生組合 入 札 ( 見 積 ) 日 令和7年7月23日 予 定 価 格 2,365,000円 (入札書比較金額 2,150,000円 ) 契 約 方 法 指名競争入札 落 札 ( 契 約 ) 金 額 2,255,000円 (税抜契約金額 2,050,000円 ) 契 約 業 者 名 ㈲ヤベコー 入 札 ( 見 積 ) 金 額 【 税 抜 】 備 考 入 札 業 者 名 第 一 回 第 二 回 第 三 回 ㈲ヤベコー 2,050,000 円 ㈱井田環境サービス 2,120,000 円 青梅新興㈱ 2,180,000 円 栄晃産業㈱羽村営業所 2,200,000 円 丸順商事㈲ 2,230,000 円 ㈱加藤商事西多摩支店 2,360,000 円
出典
西多摩衛生組合契約状況等 発注機関:西多摩衛生組合
公告資料を開く(PDF等) →
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます 公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績 ベータ

この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →