施設運転管理業務委託(債務負担行為)
西多摩衛生組合(東京都)/契約状況等
締切
非公表
開札
非公表
公告日
09/05
2025年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 西多摩衛生組合
- 所在地
- 東京都
- 入札方式
- 契約状況等
- データの出どころ
- 西多摩衛生組合契約状況等
- 取得日時
- 2026/07/28 00:27
案件の詳細
入札・見積経過調書
件 名 施設運転管理業務委託(債務負担行為) 履 行 場 所 東京都羽村市羽4235番地 西多摩衛生組合
入 札 ( 見 積 ) 日 令和7年9月5日 予 定 価 格 274,758,000円 (入札書比較金額 249,780,000円 )
契 約 方 法 指名競争入札 落 札 ( 契 約 ) 金 額 270,864,000円 (税抜契約金額 246,240,000円 )
契 約 業 者 名 環境テクノサービス㈱
入 札 ( 見 積 ) 金 額 【 税 抜 】 備 考
入 札 業 者 名
第 一 回 第 二 回 第 三 回
環境テクノサービス㈱ 246,240,000 円
テスコ㈱ 249,600,000 円
東京エコサービス㈱ 276,400,000 円
神鋼環境メンテナンス㈱ 辞 退
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。