大阪市立喜連中学校 長寿命化工事に伴う物品梱包・運搬業務委託
大阪市 教育委員会事務局(大阪府)/委託役務
締切
05/29
2024年
開札
05/29
00:00
公告日
04/22
2024年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 大阪市 教育委員会事務局
- 所在地
- 大阪府
- 入札方式
- 委託役務
- 開札日時
- 2024年05月29日 00:00
- 担当部署
- 各所属
- データの出どころ
- 大阪市電子調達システム(旧PPI)入札公告
- 取得日時
- 2026/07/28 03:33
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
大阪市 教育委員会事務局 の他の案件
シダ長柄ホウキほか11点(北部地区)買入(集B-2)
物品
大阪府
非公表
締切 09/04
シダ長柄ホウキほか12点(西部地区)買入(集B-2)
物品
大阪府
非公表
締切 09/04
シダ長柄ホウキほか13点(東部地区)買入(集B-2)
物品
大阪府
非公表
締切 09/04
シダ長柄ホウキほか12点(南部地区)買入(集B-2)
物品
大阪府
非公表
締切 09/04
スチール机(片袖机)ほか13点(東・北地区)買入(集B-2)
物品
大阪府
非公表
締切 09/04
この機関の過去の落札実績
ベータ
大阪市 教育委員会事務局 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。