令和6年度市設建築物整備保全(修繕等包括管理)業務委託(南エリア)
大阪市 都市整備局(大阪府)/委託役務
締切
05/23
2024年
開札
05/23
00:00
公告日
04/24
2024年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 大阪市 都市整備局
- 所在地
- 大阪府
- 入札方式
- 委託役務
- 開札日時
- 2024年05月23日 00:00
- 担当部署
- 各所属
- データの出どころ
- 大阪市電子調達システム(旧PPI)入札公告
- 取得日時
- 2026/07/28 03:33
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
大阪市 都市整備局 の他の案件
中部環境事業センター出張所便所改修工事
工事
大阪府
非公表
締切 09/04
大正区子ども・子育てプラザ他1施設便所改修工事
工事
大阪府
非公表
締切 09/04
此花屋内プール6階便所改修衛生設備工事
工事
大阪府
非公表
締切 09/04
中央こども相談センター分館各所改修電気設備工事
工事
大阪府
非公表
締切 09/04
長谷川羽曳野学園給湯設備改修工事に伴う建築工事
工事
大阪府
非公表
締切 09/04
この機関の過去の落札実績
ベータ
大阪市 都市整備局 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。