撤去保管料改定周知用ポスター及びビラデザイン作成業務委託
大阪市 建設局(大阪府)/委託役務
締切
06/06
2024年
開札
06/06
00:00
公告日
05/15
2024年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 大阪市 建設局
- 所在地
- 大阪府
- 入札方式
- 委託役務
- 開札日時
- 2024年06月06日 00:00
- 担当部署
- 各所属
- データの出どころ
- 大阪市電子調達システム(旧PPI)入札公告
- 取得日時
- 2026/07/28 03:33
案件の詳細
電子入札案件情報
事後審査型制限付一般競争入札を執行するので、次のとおり公告する。
令和6年5月15日
大阪市建設局長 寺川 孝
案件名称
撤去保管料改定周知用ポスター及びビラデザイン作成業務委託
入札説明書等
入札説明書
共通事項
仕様書は電子入札システムよりログインし、確認してください(ICカードが必要です)。
履行または納入場所
本市指定場所
期間または履行期限
令和6年7月12日
案件概要
入札説明書のとおり
委託種目
117:デザイン
入札参加資格
登録種目
入札説明書のとおり
必要な許認可(登録)等
入札説明書のとおり
その他
入札説明書のとおり
仕様書
配布方法
システムによる
仕様書等に対する
質問締切日時
令和6年5月22日 17:00
仕様書等に対する
質問方法
システムによる
仕様書等に対する
質問への回答日
令和6年5月29日 10:00 ~ 令和6年6月4日 17:00
仕様書等に対する
質問への回答方法
質問への回答日に当該欄において掲載する。なお、質問に対する回答の他、入札に関して伝達すべき事項を掲載する場合があるので、必ず入札書提出期間までに内容を確認すること。
入札書提出期間
令和6年6月3日 9:00 ~ 令和6年6月4日 17:00
開札予定日時
令和6年6月6日 10:30
入札参加資格
審査資料等提出日時
開札日~開札日の翌開庁日17:30
入札参加資格
審査提出資料
入札説明書末尾添付書類のとおり
落札決定(予定)日
令和6年6月13日を予定とするが、入札参加資格の審査状況等により延期する場合がある。
前払金
無
その他
なし
入札担当
建設局総務部経理課
大阪市住之江区南港北2-1-10ATCビルITM棟6階
電話06-6615-7540
事業担当
建設局企画部方面調整課自転車対策担当
大阪市住之江区南港北2-1-10ATCビルITM棟6階
電話06-6615-6683
契約担当
建設局総務部経理課
大阪市住之江区南港北2-1-10ATCビルITM棟6階
電話06-6615-7540
最低制限/調査基準価格
なし
開札場所
大阪市建設局
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
大阪市 建設局 の他の案件
令和8年度 国道479号放出共同溝地質リスク検討等業務委託
プロポーザル
大阪市
非公表
締切 09/04
落合上渡船場ほか2渡船場の渡船運航業務委託 長期継続
委託
大阪府
非公表
締切 09/07
令和8年度 市内一円監視カメラシステム点検業務委託
委託
大阪府
非公表
締切 09/07
住吉八尾線(長居公園通)舗装補修工事-6
工事
大阪府
非公表
締切 09/08
令和8年度 南生野公園新設工事
工事
大阪府
非公表
締切 09/08
この機関の過去の落札実績
ベータ
大阪市 建設局 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。