本文へスキップ

大淀保育所ほか9ヶ所プール組立解体及び保守点検業務委託(概算契約)

大阪市 こども青少年局(大阪府)/委託役務

締切 06/07 2024年
開札 06/07 00:00
公告日 05/17 2024年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
大阪市 こども青少年局
所在地
大阪府
入札方式
委託役務
開札日時
2024年06月07日 00:00
担当部署
各所属
データの出どころ
大阪市電子調達システム(旧PPI)入札公告
取得日時
2026/07/28 03:33
案件の詳細
電子入札案件情報 事後審査型制限付一般競争入札を執行するので、次のとおり公告する。 令和6年5月17日 大阪市こども青少年局長 佐藤 充子 案件名称 大淀保育所ほか9ヶ所プール組立解体及び保守点検業務委託(概算契約) 入札説明書等 入札説明書 共通事項 仕様書は電子入札システムよりログインし、確認してください(ICカードが必要です)。 履行または納入場所 入札説明書のとおり 期間または履行期限 令和6年9月30日 案件概要 入札説明書のとおり 委託種目 111:会場設営 入札参加資格 登録種目 04:03:催事または13:26:その他 必要な許認可(登録)等 入札説明書のとおり その他 入札説明書のとおり 仕様書 配布方法 システムによる 仕様書等に対する 質問締切日時 令和6年5月24日 17:00 仕様書等に対する 質問方法 システムによる 仕様書等に対する 質問への回答日 令和6年5月31日 10:00 ~ 令和6年6月6日 17:00 仕様書等に対する 質問への回答方法 質問への回答日に該当欄において掲載する。なお、質問に対する回答の他、入札に関して伝達すべき事項を掲載する場合があるので、必ず入札書提出期間までに内容を確認すること 入札書提出期間 令和6年6月5日 9:00 ~ 令和6年6月6日 17:00 開札予定日時 令和6年6月7日 10:00 入札参加資格 審査資料等提出日時 開札日~開札日の翌開庁日17:30 入札参加資格 審査提出資料 入札説明書末尾添付書類のとおり 落札決定(予定)日 令和6年6月14日を予定とするが、入札参加資格の審査状況等により延期する場合がある。 前払金 無 その他 入札担当 こども青少年局企画部経理課(経理・調達) 大阪市北区中之島1丁目3-20 電話06-6208-8177 事業担当 こども青少年局幼保施策部保育所運営課 大阪市西区立売堀4丁目10-18 電話06-6684-9146 契約担当 こども青少年局幼保施策部保育所運営課 大阪市西区立売堀4丁目10-18 電話06-6684-9146 最低制限/調査基準価格 なし 開札場所 大阪市こども青少年局
出典
大阪市電子調達システム(旧PPI)入札公告 発注機関:大阪市 こども青少年局
元の電子入札システムを開く → (この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください) 元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績 ベータ

大阪市 こども青少年局 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →