市内一円LED幹線道路照明灯 (南北線型外)長期借入
大阪市 建設局(大阪府)/物品
締切
07/31
2025年
開札
07/31
00:00
公告日
05/29
2025年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 大阪市 建設局
- 所在地
- 大阪府
- 入札方式
- 物品
- 開札日時
- 2025年07月31日 00:00
- 担当部署
- 契約管財局
- データの出どころ
- 大阪市電子調達システム(旧PPI)入札公告
- 取得日時
- 2026/07/28 03:48
案件の詳細
電子入札案件情報
案件名称
市内一円LED幹線道路照明灯 (南北線型外)長期借入
物品種目
165:その他賃貸
納入または履行場所
本市指定場所
履行期限(契約後日数)
履行期限(日付)
履行期間
令和8年2月1日~令和18年1月31日
WTO
適用
入札方式
一般競争入札
事業担当
建設局
公開日
令和7年5月29日
参加申請書受付期間
令和7年5月29日 9:00 ~ 令和7年6月12日 17:00
入札参加資格審査資料等提出日時
詳細は入札説明書による
入札参加資格審査資料等提出場所
詳細は入札説明書による
確認通知書発行日
令和7年6月27日
仕様書等に対する
質問締切日時
令和7年7月8日 17:00
仕様書等に対する
質問方法
入札説明書のとおり
仕様書等に対する
質問への回答日
令和7年7月22日 10:00 ~ 令和7年8月18日 17:00
仕様書等に対する
質問への回答方法
質問への回答日に当該欄において掲載する。なお、質問に対する回答の他、入札に関して伝達すべき事項を掲載する場合があるので、必ず入札書提出期間までに内容を確認すること
入札書受付予定期間
令和7年7月29日 9:00 ~ 令和7年7月30日 17:00
開札予定日
令和7年7月31日 11:30
開札場所
大阪市契約管財局
入札説明書等
入札説明書等1
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
大阪市 建設局 の他の案件
落合上渡船場ほか2渡船場の渡船運航業務委託 長期継続
委託
大阪府
非公表
締切 09/07
令和8年度 市内一円監視カメラシステム点検業務委託
委託
大阪府
非公表
締切 09/07
住吉八尾線(長居公園通)舗装補修工事-6
工事
大阪府
非公表
締切 09/08
令和8年度 南生野公園新設工事
工事
大阪府
非公表
締切 09/08
令和8年度市内一円直営作業発生廃プラ類等産業廃棄物収集運搬処分業務委託(概算契約)
委託
大阪府
非公表
締切 09/08
この機関の過去の落札実績
ベータ
大阪市 建設局 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。