「さが介護業務効率化サポートセンター設置・運営業務委託」の委託先を決定しました
佐賀県(佐賀県)/その他入札
締切
非公表
開札
非公表
公告日
06/01
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 佐賀県
- 所在地
- 佐賀県
- 入札方式
- その他入札
- データの出どころ
- 佐賀県入札情報
- 取得日時
- 2026/06/02 01:09
案件の詳細
「さが介護業務効率化サポートセンター設置・運営業務委託」の委託先を決定しました
最終更新日:
2026年6月1日
「さが介護業務効率化サポートセンター設置・運営業務委託」の委託先を選定するための企画提案競技(プロポーザル方式)にて契約候補者を選出し、下記のとおり契約を締結しましたのでお知らせします。
記
1 委託業務名
さが介護業務効率化サポートセンター設置・運営業務委託
2 契約の相手方
麻生教育サービス株式会社
3 提案の評価項目
業務の実施方針等(妥当性・独創性・効率性)、組織の経験・能力、経費
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
佐賀県 の他の案件
令和8年度「佐賀県さがすたいる教材」作成業務に係る条件付一般競争入札を実施します。
その他入札
佐賀県
非公表
締切 09/08
「令和8年度果樹試験場網室屋根張替え工事」の条件付き一般競争入札を行います。
工事
佐賀県
非公表
締切 09/09
豚熱生ワクチンの購入に係る条件付一般競争入札を実施します
物品
佐賀県
非公表
締切 09/10
【佐賀県工業技術センター】非接触三次元デジタイジングシステムの購入に係る条件付き一般競争入札を行います
物品
佐賀県
非公表
締切 09/10
【佐賀県工業技術センター】非接触三次元デジタイジングシステムの購入に係る条件付き一般競争入札を行います
物品調達
佐賀県
非公表
締切 09/10
この機関の過去の落札実績
ベータ
佐賀県 の落札実績が 56件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。