神戸医療センター入札結果に関わる情報の提供(工事)
独立行政法人国立病院機構神戸医療センター(兵庫県)/工事
締切
非公表
開札
非公表
公告日
06/01
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 独立行政法人国立病院機構神戸医療センター
- 所在地
- 兵庫県
- 入札方式
- 工事
- データの出どころ
- 官公需情報ポータルサイト
- 取得日時
- 2026/06/02 18:00
案件の詳細
(別紙1)
契約事務取扱細則第26条の2に基づく競争入札に係る情報の公表(工事)
工事の名称及び数量 経理責任者の氏名、名称及び所在地 契約を締結した日 契約の相手方の氏名及び住所 一般競争入札・指名競争入札及び公募型企画競争の別 予定価格(円) 契約金額(円) 落札率
(%) 公益法人の場合 備 考
公益法人の区分 国所管、都道府県所管の区分 応札・応募者数
独立行政法人国立病院機構神戸医療センター
宿舎RC-6屋上防水更新整備工事 独立行政法人国立病院機構神戸医療センタ- 神戸市須磨区西落合3丁目1番1号
院長 味木 徹夫 2024-08-23 00:00:00 株式会社三旺シーリング
兵庫県姫路市飾磨区今在家6丁目156番地2 一般競争入札 - 1705000 - - - -
独立行政法人国立病院機構神戸医療センター
医療ガス供給設備更新整備(圧縮空気供給設備)工事 独立行政法人国立病院機構神戸医療センタ- 神戸市須磨区西落合3丁目1番1号
院長 味木 徹夫 2024-08-27 00:00:00 関西医療株式会社
兵庫県加古川市加古川町備後394番地 一般競争入札 - 5500000 - - - -
独立行政法人国立病院機構神戸医療センター
消火設備更新整備(ハロゲン化物消火設備)工事 独立行政法人国立病院機構神戸医療センタ- 神戸市須磨区西落合3丁目1番1号
院長 味木 徹夫 2024-08-27 00:00:00 TMファシリティーズ株式会社
大阪府四條畷市2丁通町22番15号 一般競争入札 - 12650000 - - - -
独立行政法人国立病院機構神戸医療センター熱源機器更新整備(チラー)工事 実施設計、工事監理業務委託 独立行政法人国立病院機構神戸医療センタ- 神戸市須磨区西落合3丁目1番1号
院長 味木 徹夫 2024-08-30 00:00:00 株式会社小野設計
兵庫県姫路市神子岡前1丁目2番1号 神子岡エイト 一般競争入札 - 7700000 - - - -
独立行政法人国立病院機構神戸医療センター
空調設備更新整備(第2電気室)工事 独立行政法人国立病院機構神戸医療センタ- 神戸市須磨区西落合3丁目1番1号
院長 味木 徹夫 2024-10-24 00:00:00 株式会社阪神設備工業所
兵庫県尼崎市南初島町10番地149 一般競争入札 - 3234000 - - - -
独立行政法人国立病院機構神戸医療センター
空調設備更新整備(病棟)工事 独立行政法人国立病院機構神戸医療センタ- 神戸市須磨区西落合3丁目1番1号
院長 味木 徹夫 2024-12-01 00:00:00 箕面電設株式会社
大阪府箕面市小野原東1-3-69 一般競争入札 - 21736000 - - - -
独立行政法人国立病院機構神戸医療センター
給湯設備更新整備工事 独立行政法人国立病院機構神戸医療センタ- 神戸市須磨区西落合3丁目1番1号
院長 味木 徹夫 2025-01-27 00:00:00 株式会社安福冷暖
兵庫県神戸市西区上新地1丁目1番地の6 一般競争入札 - 513370000.00000006 - - - -
独立行政法人国立病院機構神戸医療センター
直流電源装置更新整備工事 独立行政法人国立病院機構神戸医療センタ- 神戸市須磨区西落合3丁目1番1号
院長 味木 徹夫 2025-06-30 00:00:00 株式会社安福冷暖
兵庫県神戸市西区上新地1丁目1番地の6 一般競争入札 - 11990000 - - - -
独立行政法人国立病院機構神戸医療センター
熱源機器更新整備(チラー) 独立行政法人国立病院機構神戸医療センタ- 神戸市須磨区西落合3丁目1番1号
院長 味木 徹夫 2025-07-14 00:00:00 箕面電設株式会社
大阪府箕面市小野原東1-3-69 一般競争入札 - 128645000 - - - -
(注)公益法人の区分において、「公財」は「公益財団法人」、「公社」は「公益社団法人」、「特財」は「特例財団法人」、「特社」は「特例社団法人」をいう。
公財 国所管
公社 都道府県所管
特財
特社
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
公告資料を開く(PDF等) →
独立行政法人国立病院機構神戸医療センター の他の案件
内視鏡診断機器(泌尿器科・耳鼻咽喉科外来) 一式
兵庫県
非公表
締切 09/16
放射線治療装置 保守委託業務
役務
兵庫県
非公表
締切 10/01
令和8年度エアマット賃貸借契約
兵庫県
非公表
締切 05/31
この機関の過去の落札実績
ベータ
独立行政法人国立病院機構神戸医療センター の落札実績が 3件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。