令和8年度えひめ南予移住イベント企画運営業務の企画提案公募(プロポーザル)の実施について
愛媛県(愛媛県)/物品・委託等
締切
06/18
2026年
開札
非公表
公告日
06/05
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 愛媛県
- 所在地
- 愛媛県
- 入札方式
- 物品・委託等
- データの出どころ
- 愛媛県入札情報
- 取得日時
- 2026/06/06 01:07
案件の詳細
本文
令和8年度えひめ南予移住イベント企画運営業務の企画提案公募(プロポーザル)の実施について
ページID:0149083
更新日:2026年6月5日
印刷ページ表示
令和8年度えひめ南予移住イベント企画運営業務の企画提案公募(プロポーザル)について
愛媛県・南予9市町(宇和島市・八幡浜市・大洲市・西予市・内子町・伊方町・松野町・鬼北町・愛南町)・関係機関で組織するえひめ南予子育て移住促進協議会で実施する移住イベント企画運営業務の企画提案公募(プロポーザル)を実施するのでお知らせします。
1 委託業務名
令和8年度えひめ南予移住イベント企画運営業務
2 参加申込書の提出期限
令和8年6月18日(木曜日) 午後5時まで(必着)
※参加申込書の提出がなければ、企画提案書を提出いただけませんので御留意ください。
3 企画提案書の提出期限
令和8年6月25日(木曜日) 午後5時まで(必着)
4 委託業務の内容等
下記の添付ファイルを参照のこと。
・令和8年度えひめ南予移住イベント企画運営業務の企画提案公募(プロポーザル)実施要領 [PDFファイル/296KB]
・様式 [Wordファイル/42KB]
・令和8年度えひめ南予移住イベント企画運営業務委託仕様書 [PDFファイル/221KB]
・別記「個人情報取扱特記事項」 [PDFファイル/136KB]
5 留意事項
受領又は閲覧した資料等については、取扱いに厳重に注意するとともに、えひめ南予子育て移住促進協議会の了解なく公表又は使用してはならない。
6 問い合わせ先
〒790-0065 愛媛県松山市宮西1-5-19
えひめ南予子育て移住促進協議会
(事務局:愛媛県企画振興部地域未来創生局地域政策課移住推進グループ)
電話:089-911-2301(直通) Fax:089-926-2205
E-mail:chiikiseisak@pref.ehime.lg.jp
<外部リンク>
PDF形式のファイルをご覧いただく場合には、Adobe社が提供するAdobe Readerが必要です。
Adobe Readerをお持ちでない方は、バナーのリンク先からダウンロードしてください。(無料)
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
愛媛県 の他の案件
緊機第1号 瀬場 緊急機能強化・老朽化対策調査委託業務
コンサル / 指名競争
愛媛県
27,251,000円
締切 09/07
西道改第104号の1 (一)双岩停車場和泉線 生活道路改良整備工事
工事 / 指名競争
愛媛県
7,622,000円
締切 09/07
原円道改第2号の2 (一)鳥井喜木津線 原子力防災緊急時避難円滑化工事
工事 / 指名競争
愛媛県
4,963,000円
締切 09/07
西舗改第101号の1他 (主)八幡浜港線 舗装道改良工事他
工事 / 事後審査
愛媛県
12,295,000円
締切 09/07
原円道改(受)第1号の1 (町道)宇和海線 原子力防災緊急時避難円滑化工事
工事 / 事後審査
愛媛県
40,396,000円
締切 09/07
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。