愛媛県漁業取締船せとかぜ中間検査受検(機関部)に係る修繕業務の一般競争入札案内
愛媛県(愛媛県)/物品・委託等
締切
07/15
2026年
開札
非公表
公告日
06/05
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 愛媛県
- 所在地
- 愛媛県
- 入札方式
- 物品・委託等
- データの出どころ
- 愛媛県入札情報
- 取得日時
- 2026/06/06 01:07
案件の詳細
本文
愛媛県漁業取締船せとかぜ中間検査受検(機関部)に係る修繕業務の一般競争入札案内
ページID:0148957
更新日:2026年6月5日
印刷ページ表示
次のとおり、一般競争入札を行いますので、お知らせします。
なお、この入札は、WTOに基づく政府調達に関する協定の適用を受けるものです。
1 件名及び数量
水産修第1号 愛媛県漁業取締船せとかぜ中間検査受検(機関部)に係る修繕業務 一式
2 入札及び開札の日時及び場所
日時 令和8年7月15日(水) 午後2時00分
場所 愛媛県庁第一別館7階農林水産部会議室
3 詳細事項
この入札に係る詳細については、次の添付ファイルを参照してください。
公告文 [PDFファイル/183KB]
入札説明書 [PDFファイル/238KB]
入札保証金について [PDFファイル/123KB]
各様式 [Wordファイル/51KB]
契約書(案) [PDFファイル/255KB]
仕様書 [PDFファイル/143KB]
設計書 [PDFファイル/326KB]
お問い合わせ先
愛媛県農林水産部水産局水産課 漁業取締係
〒790-8570 愛媛県松山市一番町四丁目4番地2
電 話 番 号:089-912-2622〈直通〉
ファックス:089-947-3032
<外部リンク>
PDF形式のファイルをご覧いただく場合には、Adobe社が提供するAdobe Readerが必要です。
Adobe Readerをお持ちでない方は、バナーのリンク先からダウンロードしてください。(無料)
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
愛媛県 の他の案件
緊機第1号 瀬場 緊急機能強化・老朽化対策調査委託業務
コンサル / 指名競争
愛媛県
27,251,000円
締切 09/07
西道改第104号の1 (一)双岩停車場和泉線 生活道路改良整備工事
工事 / 指名競争
愛媛県
7,622,000円
締切 09/07
原円道改第2号の2 (一)鳥井喜木津線 原子力防災緊急時避難円滑化工事
工事 / 指名競争
愛媛県
4,963,000円
締切 09/07
西舗改第101号の1他 (主)八幡浜港線 舗装道改良工事他
工事 / 事後審査
愛媛県
12,295,000円
締切 09/07
原円道改(受)第1号の1 (町道)宇和海線 原子力防災緊急時避難円滑化工事
工事 / 事後審査
愛媛県
40,396,000円
締切 09/07
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。