総合行政情報通信ネットワーク中継局照明設備等改修工事設計業務
沖縄県 企画部 情報基盤整備課(沖縄県)/工事・修繕・製造・設計
締切
06/12
2026年
開札
非公表
公告日
06/05
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 沖縄県 企画部 情報基盤整備課
- 所在地
- 沖縄県
- 入札方式
- 工事・修繕・製造・設計
- データの出どころ
- 沖縄県入札情報
- 取得日時
- 2026/06/06 01:08
案件の詳細
総合行政情報通信ネットワーク中継局照明設備等改修工事設計業務
ページ番号1040207
更新日
2026年7月6日
印刷
大きな文字で印刷
この案件は募集を終了しています。
結果公表
入札結果は以下のとおり
開札日
令和8年7月2日(木曜日)
落札業者
株式会社ニライ設備設計
資料
入札結果 (PDF 35.0KB)
募集概要
募集期間
2026年6月5日(金曜日)
~ 7月2日(木曜日)
入札参加資格確認申請書の提出期限は、令和8年6月18日(木曜日)の12時00分まで
業務名称
総合行政情報通信ネットワーク中継局照明設備等改修工事設計業務
業務期間
契約締結日の翌日から210日間
業務概要
沖縄県総合行政情報通信ネットワーク中継局に設置されている照明及び火災報知設備、換気設備等の改修設計
参加資格
別添公告資料を確認すること。
入札日時
日時:令和8年7月2日(木曜日)10時00分~
場所:県庁11階 第5会議室
質疑等
質問受付
本入札に関する質問がある場合は、別添公告文を確認し、提出すること。
提出期限:令和8年6月12日(金曜日)まで
提出方法:ファクスまたはメールにて提出すること。提出する場合は、必ず電話で到達確認を行うこと。
回答方法:質問に対する回答は令和8年6月16日(火曜日)(予定)に本ホームページに掲載する。
添付ファイル
01_公告文 (PDF 163.5KB)
02_質問書 (Word 18.0KB)
03_特記仕様書 (PDF 286.6KB)
04_参考数量書(金抜き設計書) (PDF 191.4KB)
05_入札参加資格確認申請書 (Word 29.9KB)
06_委任状 (Word 16.8KB)
07_入札書 (Word 18.0KB)
08_納付書発行依頼書・払戻請求書 (Word 21.3KB)
09_地方公共団体等契約状況 (Excel 22.9KB)
10_(案)建築設計業務委託契約約款 (PDF 255.6KB)
11_参考図面(16中継局) (PDF 4.1MB)
PDFファイルをご覧いただくには、「Adobe(R) Reader(R)」が必要です。お持ちでない方は
アドビシステムズ社のサイト(新しいウィンドウ)
からダウンロード(無料)してください。
このページに関する
お問い合わせ
沖縄県 企画部 情報基盤整備課
〒900-8570 沖縄県那覇市泉崎1-2-2 行政棟14階(南側)
電話:098-866-2036 ファクス:098-867-2998
お問い合わせは専用フォームをご利用ください。
入札への参加・仕様書の取得は発注機関の公式サイトで行えます
元サイトで確認 →
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。