1 掲載日 令和8年5月29日(号外政府調達第 明 経営状態並びに信用状態が良好である者。 業務の実行に必要な能力を有すると認めら 入札、開札の日時及び場所 令和8年10月 29日10時00分 日本中央競馬会 本部4階 れる者。
独立行政法人海技教育機構(神奈川県)/官報政府調達 / 入札公告の変更 新着
締切
10/29
あと58日
開札
非公表
公告日
08/31
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 独立行政法人海技教育機構
- 所在地
- 神奈川県
- 入札方式
- 官報政府調達 / 入札公告の変更
- データの出どころ
- 官報(政府調達)
- 取得日時
- 2026/08/31 09:02
案件の詳細
1 掲載日 令和8年5月29日(号外政府調達第
明
経営状態並びに信用状態が良好である者。
業務の実行に必要な能力を有すると認めら
入札、開札の日時及び場所 令和8年10月
29日10時00分 日本中央競馬会 本部4階
れる者。
405会議室
221号)
3 仕様書案の交付
3 仕様書案の交付
3 仕様書案の交付
交付期間 令和8年8月31日から令和8年
交付期間 令和8年8月31日から令和8年
交付期間 令和8年8月31日から令和8年
9月24日まで
10月2日まで。
9月24日まで。
2 変更内容 24頁1段目、1中「A重油合
計370」を「A重油合計280」に、「
A重油160」を「A重油130」に、「
A重油210」を「A重油150」に、「
A重油200」を「A重油120」に、3段目、
5中「Total : Fuel Oil A 370」を「
Total : Fuel Oil A 280」に、「Fuel Oil
A 160」を「Fuel Oil A 130」に、「
Fuel Oil A 210」を「Fuel Oil A
150」に、「Fuel Oil A 200」を「Fuel
Oil A 120」に、それぞれ変更します。
入札公告の取消
令和8年8月 31 日
国立研究開発法人
国立成育医療研究センター理事長
五十嵐 隆
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元サイトの掲載ページを開く →
独立行政法人海技教育機構 の他の案件
本部 日本丸、大成丸、銀河丸、青雲丸向け事務用品及び電化製品の購入
物品
神奈川県
非公表
締切 09/02
青雲丸定期検査工事 一式
官報政府調達 / 入札公告
神奈川県
非公表
締切 09/10
基幹情報システムに 〒231 0003 神奈川県横浜市中区北仲通 5 57 横浜第2合同庁舎 独立行政法人海 技教育機構…
官報政府調達 / 入札公告
神奈川県
非公表
締切 09/16
この機関の過去の落札実績
ベータ
独立行政法人海技教育機構 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。