三本松甲佐線単県道路改良(甲佐平)地質調査委託
熊本県(熊本県)/地質 / 通常型指名競争入札
締切
09/10
あと10日
開札
非公表
公告日
非公表
予定価格
7,068,000円
基本情報
- 発注機関
- 熊本県
- 所在地
- 熊本県
- 入札方式
- 地質 / 通常型指名競争入札
- 予定価格
- 7,068,000円
- データの出どころ
- 熊本県入札情報
- 取得日時
- 2026/08/31 09:34
案件の詳細
入札結果等情報
施行番号
2621-5080220314
電子入札案件番号
0100210010020260180
工事・業務名
三本松甲佐線単県道路改良(甲佐平)地質調査委託
場所
下益城郡美里町甲佐平地内
予定価格
7,068,000円(消費税及び地方消費税相当額を除く。)
開札(予定)日
2026/09/10 09:00:00
状態
入札前
指名業者名簿
業者名
摘要
(株)タツミ工業
(株)双葉工務店
(有)宮崎地質コンサルタント
九研工業(株)
熊本地質工業(株)
若潮開発(株)
千代田工業(株)
日研工業(株)
肥後地質調査(株)
陸コンサルタント(株)
備 考
落札決定にあたっては、上記金額に消費税及び地方消費税に相当する額を加算した金額(当該金額に1円未満の端数があるときは、その端数金額を切り捨てた金額)をもって落札価格とする。
出典
熊本県入札情報
/
発注機関:熊本県
/
案件番号:2621-5080220314
元の電子入札システムを開く →
(この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
熊本県 の他の案件
植木東部地区農道整備事業(基幹農道)第15号工事
土木 / 一般競争入札(条件付
熊本県
非公表
締切 09/01
画図東部2期地区排水対策特別事業第24号工事
土木 / 一般競争入札(条件付
熊本県
非公表
締切 09/01
第三下井手地区水利施設等整備事業(交付金)第3号業務委託
土コン / 通常型指名競争入札
熊本県
非公表
締切 09/01
竜野川特定都市河川(浸水被害防止区域等指定検討)委託
土コン / 通常型指名競争入札
熊本県
非公表
締切 09/01
竜野川特定都市河川(龍野ふれあい広場雨水貯留浸透施設)委託
土コン / 通常型指名競争入札
熊本県
非公表
締切 09/01
この機関の過去の落札実績
ベータ
熊本県 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。