特定空家等解体除却工事(再度)
大和高田市 総務部 (旧)契約監理課(奈良県)/工事 / 解体 / 一般競争入札(入札後資格確認型) 新着
締切
09/11
あと11日
開札
非公表
公告日
08/28
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 大和高田市 総務部 (旧)契約監理課
- 所在地
- 奈良県
- 入札方式
- 工事 / 解体 / 一般競争入札(入札後資格確認型)
- データの出どころ
- epi-cloud未収集市町村テナント横断
- 取得日時
- 2026/08/31 09:34
案件の詳細
発注情報閲覧
更新日:2026/08/28
年度
2026年度
業務名
特定空家等解体除却工事(再度)
契約管理番号
20260116
入札方式
一般競争入札(入札後資格確認型)
業種
業務場所
大和高田市 北片塩町 地内
業務内容
解体工事 一式
公開日
2026/08/28
入札締切日時
2026/09/10 22:00
開札日
2026/09/11
予定価格(税抜)
条件1
指定しない
条件2
備考
課所名
総務部 (旧)契約監理課
入札公告等ファイル1
公告第106号.pdf
入札公告等ファイル2
見積根拠資料【106】(入札時添付).xls
入札公告等ファイル3
暴力団排除・事後審査.zip
発注図書
発注図書ファイル1
仕様書等.zip
※添付ファイルは必ず「保存」を選択し、ダウンロードした後に開いて下さい。
※本案件は電子入札対象案件です。
電子入札システムで本案件を操作する場合は「電子入札システムへ」ボタンを押してログインしてください。
出典
epi-cloud未収集市町村テナント横断
/
発注機関:大和高田市 総務部 (旧)契約監理課
元の電子入札システムを開く →
(この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
大和高田市 総務部 (旧)契約監理課 の他の案件
高107号線舗装維持工事
工事 / ほ装 / 一般競争入
奈良県
非公表
締切 09/01
高515号線舗装維持工事
工事 / ほ装 / 一般競争入
奈良県
非公表
締切 09/01
高5枝東中2丁目地内管渠工事(5)
工事 / 土木一式 / 一般競
奈良県
非公表
締切 09/01
公共下水道事業に伴う管渠実施設計(1)
コンサル / 土木関係建設コン
奈良県
非公表
締切 09/02
公共下水道事業に伴う管渠実施設計(2)
コンサル / 土木関係建設コン
奈良県
非公表
締切 09/02
この機関の過去の落札実績
ベータ
大和高田市 総務部 (旧)契約監理課 の落札実績が 12件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。