川棚温泉癒やしの庭(手湯・足湯)加温設備設置工事
下関市豊浦総合支所 下関北部建設事務所(豊浦)(山口県)/工事 / 管工事 / 条件付き一般競争入札 新着
締切
09/28
あと28日
開札
非公表
公告日
08/31
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 下関市豊浦総合支所 下関北部建設事務所(豊浦)
- 所在地
- 山口県
- 入札方式
- 工事 / 管工事 / 条件付き一般競争入札
- データの出どころ
- epi-cloud未収集市町村テナント横断
- 取得日時
- 2026/08/31 09:41
案件の詳細
発注情報閲覧
更新日:2026/08/31
年度
2026年度
業務名
川棚温泉癒やしの庭(手湯・足湯)加温設備設置工事
契約管理番号
2026012635010024
入札方式
条件付き一般競争入札
業種
業務場所
下関市豊浦町大字川棚5176番地1
業務内容
「週休2日工事」の対象本工事は、川棚温泉癒やしの庭(手湯・足湯)に伴う加温設備の設置工事を行う。
公開日
2026/08/31
参加受付開始
2026/08/31 09:00
参加受付期限
2026/09/04 17:00
入札締切日時
2026/09/18 17:00
開札日
2026/09/28
予定価格(税抜)
*********
備考
備考
課所名
下関市豊浦総合支所 下関北部建設事務所(豊浦)
入札公告等ファイル1
公告15川棚温泉癒やしの庭(手湯・足湯)加温設備設置工事.pdf
入札公告等ファイル2
入札参加確認申請書添付用.pdf
入札公告等ファイル3
15工事費内訳書2026003344.xls
発注図書
発注図書ファイル1
zumen2026003344.pdf
発注図書ファイル2
siyou2026003344.pdf
発注図書ファイル3
sankou2026003344 .pdf
※添付ファイルは必ず「保存」を選択し、ダウンロードした後に開いて下さい。
※本案件は電子入札対象案件です。
電子入札システムで本案件を操作する場合は「電子入札システムへ」ボタンを押してログインしてください。
出典
epi-cloud未収集市町村テナント横断
/
発注機関:下関市豊浦総合支所 下関北部建設事務所(豊浦)
元の電子入札システムを開く →
(この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
下関市豊浦総合支所 下関北部建設事務所(豊浦) の他の案件
令和7年度 準用河川江良川河川改修工事
工事 / 土木一式工事 / 条
山口県
非公表
締切 09/07
夢ヶ丘公園分電盤改修工事
工事 / 電気工事 / 条件付
山口県
非公表
締切 09/07
この機関の過去の落札実績
ベータ
下関市豊浦総合支所 下関北部建設事務所(豊浦) の落札実績が 71件 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。