六甲アイランド航空貨物ターミナル照明LED化工事
神戸市(神戸市)/工事
締切
09/15
あと14日
開札
非公表
公告日
08/26
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 神戸市
- 所在地
- 神戸市
- 入札方式
- 工事
- データの出どころ
- 神戸市入札情報
- 取得日時
- 2026/08/31 09:53
案件の詳細
タイトル: 六甲アイランド航空貨物ターミナル照明LED化工事
お知らせ区分: 工事
公開期間: 令和08年08月26日 09時00分 ~ 令和08年09月15日 15時00分
お知らせ内容: 2026年8月26日公告 2026年8月28日 数量書を差し替えました(8ページ、照明器具SP-H8の数量を修正) 下記HPもご参照ください。 【令和8(2026)年度における入札・契約制度の変更点(工事関係)について】 https://www.city.kobe.lg.jp/a05182/r8koujiosirase/r8koujiosirase.html 【入札説明書共通事項・申請に必要な様式(工事)】 https://www.city.kobe.lg.jp/a05182/business/seido/kakusyuyoushiki_kouji1.html 【各種規程(工事請負契約関係)】 https://www.city.kobe.lg.jp/a05182/business/seido/kakusyukitei.html#kouji 【総合評価方式の入札画面の「提案値を添付」という表示について】 https://www.city.kobe.lg.jp/a05182/oshirase20081008.html
No: 文書名 認証 格納ファイル名/外部リンクURL
1: 入札公告兼入札説明書 入札公告兼入札説明書.pdf
2: 入札説明書共通事項(工事)【2026年4月改正】 入札説明書共通事項(工事)【2026年4月改正】.pdf
3: 設計書 設計書.xlsx
4: 数量書 数量書.xlsx
5: 特記仕様書 特記仕様書.pdf
6: 図面 図面.pdf
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
神戸市 の他の案件
【制限付】玉津処理場 脱臭剤取替
物品
神戸市
非公表
締切 09/02
【制限付】事業系ごみ有料指定袋の購入(令和8年12月分)
物品
神戸市
非公表
締切 09/02
【制限付】西部処理場 脱水機・濃縮機用ろ布購入
物品
神戸市
非公表
締切 09/02
【制限付】給与計算システム機器等賃貸借
物品
神戸市
非公表
締切 09/02
【制限付】鵯越斎場・甲南斎場火葬炉整備業務
物品
神戸市
非公表
締切 09/02
この機関の過去の落札実績
ベータ
神戸市 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。