本文へスキップ

締切まで あと7日

第302工区(豊~下臼井)用地調査等業務(R8-6)

福岡北九州高速道路公社 総務部財務課(福岡県)/コンサル / コンサルタント / 指名競争入札 新着

締切 09/07 あと7日
開札 非公表
公告日 08/28 2026年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
福岡北九州高速道路公社 総務部財務課
所在地
福岡県
入札方式
コンサル / コンサルタント / 指名競争入札
データの出どころ
epi-cloud未収集市町村テナント横断
取得日時
2026/08/31 09:55
案件の詳細
発注情報閲覧 更新日:2026/08/31 年度 2026年度 業務名 第302工区(豊~下臼井)用地調査等業務(R8-6) 契約管理番号 120260115 入札方式 指名競争入札 業種 コンサルタント 業務場所 業務内容 福岡高速3号線(空港線)延伸事業の建設工事にあたり、 事業の円滑な遂行と損失の適正な補償を算定することを 目的とし、建物等の調査、補償額の算定を実施するもの。 公開日 2026/08/28 指名通知開始 2026/08/28 09:00 指名通知終了 2026/08/28 17:00 入札締切日時 2026/09/07 13:29 開札日 2026/09/07 予定価格(税抜) 条件1 指定しない 条件2 備考 課所名 福岡北九州高速道路公社 総務部財務課 入札公告等ファイル1 入札公告等ファイル2 入札公告等ファイル3 指名状況 指名理由 ********* 業者名 (株)ウエスコ 九州支社 (株)新和コンサルタント (株)大建補償コンサルタント 日本工営都市空間(株) 九州支店 (株)間瀬コンサルタント 福岡支店 ※添付ファイルは必ず「保存」を選択し、ダウンロードした後に開いて下さい。 ※当案件の発注図書をダウンロードするには、「パスワード入力」ボタンを押してログインしてください。 ※本案件は電子入札対象案件です。 電子入札システムで本案件を操作する場合は「電子入札システムへ」ボタンを押してログインしてください。
出典
epi-cloud未収集市町村テナント横断 発注機関:福岡北九州高速道路公社 総務部財務課 案件番号:400600/015220050100120260115
元の電子入札システムを開く → (この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください) 元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績 ベータ

福岡北九州高速道路公社 総務部財務課 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →