本文へスキップ

締切まで あと4日

第302工区(豊~下臼井)不動産鑑定評価業務(建物賃料R8-2)

福岡北九州高速道路公社 総務部財務課(福岡県)/コンサル / コンサルタント / 指名競争入札

締切 09/04 あと4日
開札 非公表
公告日 08/27 2026年
予定価格 非公表 この案件は公表されていません

基本情報

発注機関
福岡北九州高速道路公社 総務部財務課
所在地
福岡県
入札方式
コンサル / コンサルタント / 指名競争入札
データの出どころ
epi-cloud未収集市町村テナント横断
取得日時
2026/08/31 09:55
案件の詳細
発注情報閲覧 更新日:2026/08/31 年度 2026年度 業務名 第302工区(豊~下臼井)不動産鑑定評価業務(建物賃料R8-2) 契約管理番号 120260109 入札方式 指名競争入札 業種 コンサルタント 業務場所 業務内容 福岡高速3号線(空港線)延伸事業により 支障となる物件に対する物件補償金算定 (建物賃料)の基礎資料とするため。 公開日 2026/08/27 指名通知開始 2026/08/27 09:00 指名通知終了 2026/08/27 17:00 入札締切日時 2026/09/04 13:29 開札日 2026/09/04 予定価格(税抜) 条件1 指定しない 条件2 備考 課所名 福岡北九州高速道路公社 総務部財務課 入札公告等ファイル1 入札公告等ファイル2 入札公告等ファイル3 指名状況 指名理由 ********* 業者名 (株)旭鑑定補償 (株)孝栄設計コンサルタント (株)谷澤総合鑑定所 九州支社 (株)毎長補償鑑定 (株)第一鑑定リサーチ (株)プライム評価研究所 (株)みずほ不動産鑑定所 フジ総合補償鑑定(株) ※添付ファイルは必ず「保存」を選択し、ダウンロードした後に開いて下さい。 ※当案件の発注図書をダウンロードするには、「パスワード入力」ボタンを押してログインしてください。 ※本案件は電子入札対象案件です。 電子入札システムで本案件を操作する場合は「電子入札システムへ」ボタンを押してログインしてください。
出典
epi-cloud未収集市町村テナント横断 発注機関:福岡北九州高速道路公社 総務部財務課 案件番号:400600/015220050100120260109
元の電子入札システムを開く → (この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください) 元の電子入札システムを開く →
この機関の過去の落札実績 ベータ

福岡北九州高速道路公社 総務部財務課 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。

落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。

有料プランでさらに便利に
この案件を保存 締切リマインダー 落札情報を見る 仕様書PDF取得
プランを見る →