締切まで あと4日
令和8年度 建物等火災保険の加入(その2)
福岡北九州高速道路公社 総務部財務課(福岡県)/コンサル / その他 / 一般競争入札 新着
締切
09/04
あと4日
開札
非公表
公告日
08/28
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 福岡北九州高速道路公社 総務部財務課
- 所在地
- 福岡県
- 入札方式
- コンサル / その他 / 一般競争入札
- データの出どころ
- epi-cloud未収集市町村テナント横断
- 取得日時
- 2026/08/31 09:55
案件の詳細
発注情報閲覧
更新日:2026/08/28
年度
2026年度
業務名
令和8年度 建物等火災保険の加入(その2)
契約管理番号
120269920
入札方式
一般競争入札
業種
その他
業務場所
業務内容
公開日
2026/08/28
参加受付開始
参加受付期限
入札締切日時
2026/09/04 10:59
開札日
2026/09/04
予定価格(税抜)
条件1
指定しない
条件2
備考
課所名
福岡北九州高速道路公社 総務部財務課
入札公告等ファイル1
入札公告等ファイル2
入札公告等ファイル3
※添付ファイルは必ず「保存」を選択し、ダウンロードした後に開いて下さい。
※当案件の発注図書をダウンロードするには、「パスワード入力」ボタンを押してログインしてください。
出典
epi-cloud未収集市町村テナント横断
/
発注機関:福岡北九州高速道路公社 総務部財務課
/
案件番号:400600/015220050100120269920
元の電子入札システムを開く →
(この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名か上の案件番号で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
福岡北九州高速道路公社 総務部財務課 の他の案件
第302工区(豊~下臼井)不動産鑑定評価業務(建物賃料R8-2)
コンサル / コンサルタント
福岡県
非公表
締切 09/04
令和8年度 立花寺雪氷施設洗車場補修工事
工事 / しゃ音壁 / 指名競
福岡県
非公表
締切 09/07
第302工区(豊~下臼井)用地調査等業務(R8-6)
コンサル / コンサルタント
福岡県
非公表
締切 09/07
呉服町~博多駅東(下)舗装改良工事(R8-1)
工事 / 舗装 / 一般競争入
福岡県
非公表
締切 11/05
博多駅東~榎田(下)舗装改良工事(R8-2)
工事 / 舗装 / 一般競争入
福岡県
非公表
締切 11/05
この機関の過去の落札実績
ベータ
福岡北九州高速道路公社 総務部財務課 の落札実績が 100件超 GovBaseに収録されています(落札者・金額・応札者の内訳)。
落札者・金額・応札者の閲覧には無料の会員登録が必要です。