令和7年度東条川二期農業水利事業 2号幹線水路改修その1工事
農林水産省近畿農政局 東条川二期農業水利事業所/工事 / 一般競争入札(標準型) / 土木一式工事 新着
締切
09/29
あと29日
開札
非公表
公告日
08/31
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 農林水産省近畿農政局 東条川二期農業水利事業所
- 入札方式
- 工事 / 一般競争入札(標準型) / 土木一式工事
- データの出どころ
- JACIC i-ppi入札公告(防衛省ほか)
- 取得日時
- 2026/08/31 09:57
案件の詳細
発注機関: 農林水産省近畿農政局
担当部・事務所: 東条川二期農業水利事業所
工事名称: 令和7年度東条川二期農業水利事業 2号幹線水路改修その1工事
工事場所: 自: 兵庫県加東市栄枝地内
入札契約方式: 一般競争入札(標準型)
工事種別/工事の業種: 土木一式工事
設計書番号: *発注機関が独自に定めるコード
公告日時: 2026年08月31日
期限日時: 2026年09月29日
開札日時: 2026年09月29日
電子入札対象: 対象
出典
JACIC i-ppi入札公告(防衛省ほか)
/
発注機関:農林水産省近畿農政局 東条川二期農業水利事業所
元の電子入札システムを開く →
(この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
農林水産省近畿農政局 東条川二期農業水利事業所 の他の案件
令和7年度東条川二期農業水利事業 1号幹線水路改修その5工事
工事 / 一般競争入札(標準型
非公表
締切 09/29
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。