締切まで あと7日
県営農道施設強化対策事業 関ケ原中部第三期地区 路面改良第1期工事
岐阜県 西濃農林事務所/工事 / 一般競争入札 / ほ装工事 新着
締切
09/07
あと7日
開札
非公表
公告日
08/31
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 岐阜県 西濃農林事務所
- 入札方式
- 工事 / 一般競争入札 / ほ装工事
- データの出どころ
- JACIC i-ppi入札公告(防衛省ほか)
- 取得日時
- 2026/08/31 09:57
案件の詳細
発注機関: 岐阜県
担当部・事務所: 西濃農林事務所
工事名称: 県営農道施設強化対策事業 関ケ原中部第三期地区 路面改良第1期工事
工事場所: 自: 不破郡関ケ原町大字玉地内
入札契約方式: 一般競争入札
工事種別/工事の業種: ほ装工事
設計書番号: *発注機関が独自に定めるコード
公告日時: 2026年08月31日 00時00分
期限日時: 2026年09月07日 16時00分
開札日時: 2026年10月01日 10時00分
電子入札対象: 対象
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
岐阜県 西濃農林事務所 の他の案件
【建設工事】西中第0804号 県営中山間地域総合整備事業 西濃上石津地区 市原用水路第2期工事に関する一般競争入札公告
建設工事
岐阜県
非公表
締切 09/03
【建設工事】西中第0803号 県営中山間地域総合整備事業 西濃上石津地区 入谷用水路第2期工事に関する一般競争入札公告
建設工事
岐阜県
非公表
締切 09/03
【建設工事】西ほ第0804号 県営経営体育成基盤整備事業 楡俣北部地区 第17期工事に関する一般競争入札公告
建設工事
岐阜県
非公表
締切 09/03
【建設工事】西か第0802号 県営かんがい排水事業(保全合理化型) 大巻東部2期地区 第2用排水機場製作据付工事に関する…
建設工事
岐阜県
非公表
締切 09/03
【建設工事】西強第0801号 県営農道施設強化対策事業 関ケ原中部第三期地区 路面改良第1期工事に関する一般競争入札公告
建設工事
岐阜県
非公表
締切 09/10
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。