倶知安(8)整備場新設等設備設計
防衛省北海道防衛局 総務部/業務 / コンサル系一般競争入札方式 / コンサルタント 電 新着
締切
09/18
あと18日
開札
非公表
公告日
08/31
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 防衛省北海道防衛局 総務部
- 入札方式
- 業務 / コンサル系一般競争入札方式 / コンサルタント 電気・機械・通信
- データの出どころ
- JACIC i-ppi入札公告(防衛省ほか)
- 取得日時
- 2026/08/31 09:58
案件の詳細
発注機関: 防衛省北海道防衛局
担当部・事務所: 総務部
業務名称: 倶知安(8)整備場新設等設備設計
業務対象地域: 自:
入札契約方式: コンサル系一般競争入札方式
業務区分: コンサルタント 電気・機械・通信
設計書番号: 0010010000420260116 *発注機関が独自に定めるコード
公告日時: 2026年08月31日 00時00分
期限日時: 2026年09月18日 12時00分
開札日時: 2026年11月10日 10時00分
電子入札対象: 対象
出典
JACIC i-ppi入札公告(防衛省ほか)
/
発注機関:防衛省北海道防衛局 総務部
元の電子入札システムを開く →
(この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
防衛省北海道防衛局 総務部 の他の案件
千歳(8)訓練施設新設等電気工事
工事 / 一般競争入札(標準型
非公表
締切 09/07
千歳(8)訓練施設新設等機械工事
工事 / 一般競争入札(標準型
非公表
締切 09/07
東千歳(8)照明器具更新等電気工事
工事 / 一般競争入札(標準型
非公表
締切 09/07
東千歳(8)構内配電線路等整備工事
工事 / 一般競争入札(標準型
非公表
締切 09/07
稚内(8)局舎等改修電気工事
工事 / 一般競争入札(標準型
非公表
締切 09/07
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。