国営造成水利施設ストックマネジメント推進事業 盛岡南部地区西部揚水機場送水管他機能診断調査業務
農林水産省東北農政局 北上土地改良調査管理事務所/業務 / 一般競争入札(同時提出型) / 建設コンサルタント 新着
締切
10/28
あと58日
開札
非公表
公告日
08/31
2026年
予定価格
非公表
この案件は公表されていません
基本情報
- 発注機関
- 農林水産省東北農政局 北上土地改良調査管理事務所
- 入札方式
- 業務 / 一般競争入札(同時提出型) / 建設コンサルタント
- データの出どころ
- JACIC i-ppi入札公告(防衛省ほか)
- 取得日時
- 2026/08/31 09:58
案件の詳細
発注機関: 農林水産省東北農政局
担当部・事務所: 北上土地改良調査管理事務所
業務名称: 国営造成水利施設ストックマネジメント推進事業 盛岡南部地区西部揚水機場送水管他機能診断調査業務
業務対象地域: 自: 岩手県盛岡市上飯岡地先他
入札契約方式: 一般競争入札(同時提出型)
業務区分: 建設コンサルタント
設計書番号: *発注機関が独自に定めるコード
公告日時: 2026年08月31日
期限日時: 2026年10月28日
開札日時: 2026年10月28日
電子入札対象: 対象
出典
JACIC i-ppi入札公告(防衛省ほか)
/
発注機関:農林水産省東北農政局 北上土地改良調査管理事務所
元の電子入札システムを開く →
(この案件の個別ページには直接リンクできません。案件名で検索してください)
入札への参加・仕様書の取得は元の入札システムで行えます(案件名で検索してください)
元の電子入札システムを開く →
農林水産省東北農政局 北上土地改良調査管理事務所 の他の案件
防災情報ネットワーク事業 迫川上流地区荒砥沢ダム他防災情報システム更新工事
工事 / 一般競争入札(標準型
非公表
締切 09/15
防災情報ネットワーク事業 山王海地区山王海ダム他防災情報システム更新工事
工事 / 一般競争入札(標準型
非公表
締切 09/15
広域農業基盤整備管理調査 北上地域鳴瀬川地区農業基盤整備管理調査業務
業務 / 一般競争入札(同時提
非公表
締切 09/28
基幹水利施設保全管理対策(施設情報管理・分析対策) 北上川地域農業水利ストック有効活用情報整備業務
業務 / 一般競争入札(同時提
非公表
締切 10/16
この機関の過去の落札実績
ベータ
この機関の過去の落札実績はGovBaseに未収録です(収録範囲を正直に表示しています)。